PEUS 7773 Österreich Insg. 3,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Gefasst, Stempelglanz TOP-Auktion
Artikelnummer: 2805871
Nussbaumer |
143,00 EUR |
Stefan Stuhr |
142,00 EUR |
Nussbaumer |
142,00 EUR |
Stefan Stuhr |
141,00 EUR |
Nussbaumer |
140,00 EUR |
Nussbaumer |
139,76 EUR |
ballhaus12 |
138,76 EUR |
Nussbaumer |
136,22 EUR |
ballhaus12 |
135,22 EUR |
ballhaus12 |
131,00 EUR |
Nussbaumer |
130,00 EUR |
ballhaus12 |
123,00 EUR |
El3000 |
122,00 EUR |
ballhaus12 |
121,00 EUR |
Nussbaumer |
120,00 EUR |
ballhaus12 |
101,02 EUR |
Kikus93 |
100,02 EUR |
ballhaus12 |
1,20 EUR |
Nussbaumer |
1,00 EUR |
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote
143,00 EUR
Beendet19 Gebote