PEUS 9900 Grossbritannien / Australien 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sovereign GOLD 1908 P Perth Sehr schön / Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2905156
eckhel |
244,73 EUR |
bernd73 |
243,73 EUR |
eckhel |
241,00 EUR |
wolf13 |
240,00 EUR |
wolf13 |
239,11 EUR |
7588wolfgang |
238,11 EUR |
wolf13 |
103,00 EUR |
102,00 EUR |
wolf13 |
101,00 EUR |
Kupfer |
100,00 EUR |
********* |
100,00 EUR |
Kupfer |
25,50 EUR |
********* |
25,00 EUR |
Kupfer |
10,50 EUR |
********* |
10,00 EUR |
Kupfer |
1,00 EUR |
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote
244,73 EUR
Beendet16 Gebote