PEUS 9920 Frankreich, Kaiserreich 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul 40 Francs GOLD 1805-06 AN 14A Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2905407
AlexanderM |
430,01 EUR |
Kikus93 |
425,01 EUR |
AlexanderM |
420,02 EUR |
AlexanderM |
420,00 EUR |
********* |
415,00 EUR |
eckhel |
410,00 EUR |
********* |
410,00 EUR |
eckhel |
367,45 EUR |
hpgiess |
362,45 EUR |
hpgiess |
266,50 EUR |
mybeluga |
261,50 EUR |
hpgiess |
255,00 EUR |
********* |
250,00 EUR |
hpgiess |
201,00 EUR |
********* |
200,00 EUR |
hpgiess |
151,00 EUR |
********* |
150,00 EUR |
hpgiess |
101,00 EUR |
********* |
100,00 EUR |
hpgiess |
51,00 EUR |
AlexanderM |
50,00 EUR |
50,00 EUR |
AlexanderM |
1,00 EUR |
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote
430,01 EUR
Beendet23 Gebote