PEUS 1786 Russland 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Randfehler, fast sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2932168
Hammerschlag1 |
306,01 EUR |
sagaro |
301,01 EUR |
euridi |
299,00 EUR |
euridi |
296,01 EUR |
sagaro |
291,01 EUR |
euridi |
282,89 EUR |
hpgiess |
277,89 EUR |
euridi |
212,00 EUR |
legprom |
211,00 EUR |
euridi |
192,00 EUR |
nuna177 |
191,00 EUR |
euridi |
182,00 EUR |
nuna177 |
181,00 EUR |
euridi |
172,00 EUR |
nuna177 |
171,00 EUR |
euridi |
22,50 EUR |
tomtom333 |
22,00 EUR |
tomtom333 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote
306,01 EUR
Beendet20 Gebote