PEUS 1916 Großbritannien/Australien 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) Sovereign GOLD 1902 S Sydney Kl. Kratzer + kl. Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2935101
herrmann1100 |
272,00 EUR |
eckhel |
267,00 EUR |
7588wolfgang |
263,44 EUR |
7588wolfgang |
255,50 EUR |
goldwill |
250,50 EUR |
7588wolfgang |
56,00 EUR |
Holtgast123 |
55,00 EUR |
7588wolfgang |
35,50 EUR |
Holtgast123 |
35,00 EUR |
7588wolfgang |
20,50 EUR |
20,00 EUR |
7588wolfgang |
1,00 EUR |
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote
272,00 EUR
Beendet12 Gebote