PEUS 2129 Grossbritannien 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sovereign GOLD 1853 Kl. Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2941582
bengun123 |
290,00 EUR |
Patlaos |
285,00 EUR |
Kikus93 |
280,06 EUR |
Kikus93 |
280,00 EUR |
Patlaos |
275,00 EUR |
Kikus93 |
270,00 EUR |
El3000 |
265,00 EUR |
El3000 |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
223,00 EUR |
El3000 |
222,00 EUR |
wolf13 |
20,50 EUR |
20,00 EUR |
1,00 EUR |
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote
290,00 EUR
Beendet14 Gebote