PEUS 2192 Belgien 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 20 Francs GOLD 1875 Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2942645
Wildlife89 |
220,25 EUR |
euridi |
219,25 EUR |
Wildlife89 |
216,75 EUR |
euridi |
215,75 EUR |
Wildlife89 |
213,00 EUR |
euridi |
212,00 EUR |
euridi |
191,10 EUR |
190,10 EUR |
euridi |
189,10 EUR |
188,10 EUR |
euridi |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
5,20 EUR |
gerla1X |
5,00 EUR |
1,20 EUR |
metros2011 |
1,00 EUR |
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote
220,25 EUR
Beendet16 Gebote