PEUS 2544 Dänemark 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) 20 Kronen GOLD 1917 VBP Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2952077
knobi0815 |
351,50 EUR |
eckhel |
346,50 EUR |
knobi0815 |
345,00 EUR |
eckhel |
340,00 EUR |
knobi0815 |
335,00 EUR |
euridi |
333,00 EUR |
euridi |
320,00 EUR |
knobi0815 |
315,00 EUR |
euridi |
310,00 EUR |
El3000 |
305,00 EUR |
euridi |
300,00 EUR |
MarcoSondrio |
295,00 EUR |
euridi |
285,00 EUR |
MarcoSondrio |
280,00 EUR |
MarcoSondrio |
53,00 EUR |
52,00 EUR |
1,00 EUR |
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote
351,50 EUR
Beendet17 Gebote