PEUS 2561 Peru 23,63 g Feingold. Sitzende Liberty 8 Escudos GOLD 1863 YB Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2952105
zeno65 |
1041,88 EUR |
Kettti |
1036,19 EUR |
zeno65 |
1020,10 EUR |
El3000 |
1010,10 EUR |
El3000 |
1010,00 EUR |
euridi |
1000,00 EUR |
MarcoSondrio |
995,00 EUR |
euridi |
985,00 EUR |
MarcoSondrio |
980,00 EUR |
euridi |
955,00 EUR |
MarcoSondrio |
950,00 EUR |
MarcoSondrio |
925,00 EUR |
euridi |
920,00 EUR |
MarcoSondrio |
617,00 EUR |
mach0_01 |
612,00 EUR |
MarcoSondrio |
530,00 EUR |
achilles |
525,00 EUR |
achilles |
507,00 EUR |
502,00 EUR |
449,00 EUR |
sucre09 |
444,00 EUR |
1,00 EUR |
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote
1041,88 EUR
Beendet22 Gebote