PEUS 2577 Monaco 29,03 g Feingold. Albert I. (1889 - 1922) 100 Francs GOLD 1895 A Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2952840
euridi |
1387,77 EUR |
sensei |
1377,77 EUR |
euridi |
1317,11 EUR |
olimo99 |
1307,11 EUR |
euridi |
1295,00 EUR |
sucre09 |
1285,00 EUR |
euridi |
1275,00 EUR |
MarcoSondrio |
1265,00 EUR |
euridi |
1240,00 EUR |
MarcoSondrio |
1230,00 EUR |
euridi |
1210,00 EUR |
MarcoSondrio |
1200,00 EUR |
euridi |
1151,00 EUR |
1141,00 EUR |
euridi |
1130,00 EUR |
MarcoSondrio |
1120,00 EUR |
MarcoSondrio |
1030,00 EUR |
El3000 |
1020,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote
1387,77 EUR
Beendet19 Gebote