PEUS 2616 USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1897 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2955649
sensei |
1345,22 EUR |
jp54329 |
1335,22 EUR |
jp54329 |
1335,00 EUR |
eckhel |
1325,00 EUR |
jp54329 |
1291,00 EUR |
herrmann1100 |
1281,00 EUR |
jp54329 |
1261,00 EUR |
herrmann1100 |
1251,00 EUR |
jp54329 |
1210,00 EUR |
euridi |
1200,00 EUR |
euridi |
1143,00 EUR |
mach0_01 |
1133,00 EUR |
euridi |
1110,00 EUR |
Dli1988 |
1100,00 EUR |
euridi |
1004,00 EUR |
mach0_01 |
999,00 EUR |
euridi |
306,00 EUR |
301,00 EUR |
euridi |
1,00 EUR |
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote
1345,22 EUR
Beendet19 Gebote