PEUS 2713Italien als Teil v. Frankreich 11,61 g Feingold. Napoleon (1805 - 1814) 40 Lire GOLD 1814 M Kl. Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2955656
richmondton |
535,00 EUR |
MarcoSondrio |
530,00 EUR |
Kettti |
528,57 EUR |
MarcoSondrio |
523,56 EUR |
Kettti |
518,56 EUR |
Kettti |
505,00 EUR |
euridi |
500,00 EUR |
euridi |
475,00 EUR |
MarcoSondrio |
470,00 EUR |
euridi |
455,00 EUR |
MarcoSondrio |
450,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote
535,00 EUR
Beendet12 Gebote