PEUS 3786 Dänemark 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) 20 Kronen GOLD 1915 VBP Sehr schön + / Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2996345
Janovsky |
439,00 EUR |
Svalbard17 |
434,00 EUR |
Janovsky |
429,00 EUR |
Svalbard17 |
424,00 EUR |
Janovsky |
419,00 EUR |
Bartagame |
414,00 EUR |
Janovsky |
380,50 EUR |
wolf13 |
375,50 EUR |
Janovsky |
103,00 EUR |
102,00 EUR |
1,00 EUR |
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote
439,00 EUR
Beendet11 Gebote