PEUS 4017 Russland 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 3002356
chicko |
227,00 EUR |
Svalbard17 |
226,00 EUR |
chicko |
223,00 EUR |
euridi |
222,00 EUR |
euridi |
205,00 EUR |
roller |
204,90 EUR |
euridi |
181,00 EUR |
roller |
180,00 EUR |
roller |
166,01 EUR |
stillas37 |
165,01 EUR |
roller |
159,00 EUR |
helfra |
158,00 EUR |
helfra |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
helfra |
1,00 EUR |
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote
227,00 EUR
Beendet15 Gebote