PEUS 4028 Grossbritannien / Australien 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sovereign GOLD 1901 P (Perth) Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 3002377
Janovsky |
412,00 EUR |
Svalbard17 |
407,00 EUR |
Janovsky |
402,00 EUR |
Svalbard17 |
397,00 EUR |
Janovsky |
392,00 EUR |
lhw22ast |
387,00 EUR |
Janovsky |
380,50 EUR |
Dschinpa62 |
375,50 EUR |
Janovsky |
370,50 EUR |
wolf13 |
365,50 EUR |
Janovsky |
355,00 EUR |
wolf13 |
350,00 EUR |
Janovsky |
327,00 EUR |
khalidabdelaziz |
322,00 EUR |
Janovsky |
316,00 EUR |
khalidabdelaziz |
311,00 EUR |
Janovsky |
305,33 EUR |
7588wolfgang |
300,33 EUR |
Janovsky |
101,00 EUR |
Monika-31 |
100,00 EUR |
Monika-31 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
22,50 EUR |
arcenal14 |
22,00 EUR |
1,20 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote
412,00 EUR
Beendet26 Gebote