PEUS 4531 Großbritannien / Australien 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sovereign GOLD 1914 P Kl. Randfehler, fast Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 3015695
PLOPEZ |
421,10 EUR |
Janovsky |
421,01 EUR |
Janovsky |
416,00 EUR |
Svalbard17 |
411,00 EUR |
Janovsky |
391,01 EUR |
euridi |
386,01 EUR |
chicko |
382,00 EUR |
chicko |
381,00 EUR |
rudi0911 |
376,00 EUR |
chicko |
370,50 EUR |
wolf13 |
365,50 EUR |
chicko |
358,16 EUR |
ballhaus12 |
353,16 EUR |
dr.bond |
351,00 EUR |
dr.bond |
201,00 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
wolf13 |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
1,00 EUR |
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote
421,10 EUR
Beendet19 Gebote