PEUS 4534 Grossbritannien / Südafrika 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria Kl. Randfehler, fast Stempelglanz TOP-Auktion
Artikelnummer: 3015730
PLOPEZ |
421,10 EUR |
Janovsky |
421,00 EUR |
Janovsky |
416,00 EUR |
Svalbard17 |
411,00 EUR |
Janovsky |
396,00 EUR |
chicko |
391,00 EUR |
euridi |
387,00 EUR |
chicko |
381,00 EUR |
rudi0911 |
376,00 EUR |
chicko |
370,50 EUR |
wolf13 |
365,50 EUR |
chicko |
358,00 EUR |
MarcoSondrio |
353,00 EUR |
ballhaus12 |
351,12 EUR |
MarcoSondrio |
320,00 EUR |
achilles |
315,00 EUR |
MarcoSondrio |
310,00 EUR |
achilles |
308,00 EUR |
MarcoSondrio |
290,00 EUR |
achilles |
285,00 EUR |
MarcoSondrio |
223,00 EUR |
achilles |
222,00 EUR |
MarcoSondrio |
30,50 EUR |
DieterGrimm |
30,00 EUR |
MarcoSondrio |
24,50 EUR |
Alexostylo |
24,00 EUR |
MarcoSondrio |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
1,00 EUR |
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote
421,10 EUR
Beendet29 Gebote