PEUS 5032 Russland 7,74 g Feingold. Tscherwonez 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz TOP-Auktion
Artikelnummer: 3036619
2019Buta |
415,50 EUR |
mybeluga |
410,50 EUR |
Hammerschlag1 |
407,00 EUR |
Hammerschlag1 |
400,00 EUR |
oleksandr8349 |
395,00 EUR |
wolf13 |
390,50 EUR |
oleksandr8349 |
376,01 EUR |
sagaro |
371,01 EUR |
oleksandr8349 |
366,01 EUR |
sagaro |
361,01 EUR |
oleksandr8349 |
350,80 EUR |
mybeluga |
345,80 EUR |
oleksandr8349 |
329,44 EUR |
7588wolfgang |
324,44 EUR |
7588wolfgang |
265,00 EUR |
DIRO2000 |
260,00 EUR |
7588wolfgang |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote
415,50 EUR
Beendet21 Gebote