PEUS 6281 Frankreich 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) 40 Francs GOLD 1811 A Randfehler, Henkelspur, fast Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 3091011
sucre09 |
614,00 EUR |
euridi |
609,00 EUR |
euridi |
608,33 EUR |
silberfranke |
603,33 EUR |
M.M.2021 |
601,00 EUR |
M.M.2021 |
593,88 EUR |
silberfranke |
588,88 EUR |
M.M.2021 |
566,00 EUR |
Nafets |
561,00 EUR |
Nafets |
560,00 EUR |
sucre09 |
555,00 EUR |
sucre09 |
1,00 EUR |
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote
614,00 EUR
Beendet12 Gebote