PEUS 7925 USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1898 S Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 3153111
thumeyer |
1813,00 EUR |
sucre09 |
1803,00 EUR |
thumeyer |
1800,00 EUR |
sucre09 |
1729,00 EUR |
zeno65 |
1719,00 EUR |
sucre09 |
1709,00 EUR |
zeno65 |
1699,00 EUR |
sucre09 |
1689,00 EUR |
zeno65 |
1679,00 EUR |
sucre09 |
1636,00 EUR |
Richie-2021 |
1626,00 EUR |
sucre09 |
1454,56 EUR |
matschiste |
1444,56 EUR |
sucre09 |
1244,00 EUR |
EGS-1203 |
1234,00 EUR |
EGS-1203 |
1010,00 EUR |
jjjaaade |
1000,00 EUR |
EGS-1203 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote
1813,00 EUR
Beendet20 Gebote