PEUS 8418 Habsburg, Kremnitz 36,5 mm / 13,42 g rau. Drachentöter St. Georg / Schif Versilberte Bronzemedaille o.J. Gefasst, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 3185286
2019Buta |
1,00 EUR |
06.12.2022 19:36:48 |
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote