Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
825,00 EUR
26. May 2024 22:12:27
02. Jun 2024 19:33:54
Afrika > Süd-Afrika > Gold
Edelmetalle > Gold > International > Afrika
3221957
1530
825,00 EUR
1T 10Std 47Min0 Gebote
aurum900
28,00 EUR
12Std 48Min0 Gebote
1850,00 EUR
31T 08Std 53Min0 Gebote
Mani1961
825,00 EUR
1T 10Std 47Min0 Gebote
aurum900
1850,00 EUR
31T 08Std 53Min0 Gebote
Mani1961
825,00 EUR
1T 10Std 47Min0 Gebote
aurum900
28,00 EUR
12Std 48Min0 Gebote
1850,00 EUR
31T 08Std 53Min0 Gebote
Mani1961
28,00 EUR
12Std 48Min0 Gebote
1850,00 EUR
31T 08Std 53Min0 Gebote
Mani1961
825,00 EUR
1T 10Std 47Min0 Gebote
aurum900
28,00 EUR
12Std 48Min0 Gebote
28,00 EUR
12Std 48Min0 Gebote
1850,00 EUR
31T 08Std 53Min0 Gebote
Mani1961
825,00 EUR
1T 10Std 47Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 10Std 47Min0 Gebote
aurum900
28,00 EUR
12Std 48Min0 Gebote
1850,00 EUR
31T 08Std 53Min0 Gebote
Mani1961