Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
825,00 EUR
26. May 2024 22:12:27
02. Jun 2024 19:33:54
Afrika > Süd-Afrika > Gold
Edelmetalle > Gold > International > Afrika
3221957
1536
825,00 EUR
1T 03Std 29Min0 Gebote
aurum900
1,69 EUR
6T 04Std 32Min0 Gebote
2,30 EUR
9T 00Std 30Min0 Gebote
825,00 EUR
1T 03Std 29Min0 Gebote
aurum900
2,30 EUR
9T 00Std 30Min0 Gebote
825,00 EUR
1T 03Std 29Min0 Gebote
aurum900
1,69 EUR
6T 04Std 32Min0 Gebote
2,30 EUR
9T 00Std 30Min0 Gebote
1,69 EUR
6T 04Std 32Min0 Gebote
2,30 EUR
9T 00Std 30Min0 Gebote
825,00 EUR
1T 03Std 29Min0 Gebote
aurum900
1,69 EUR
6T 04Std 32Min0 Gebote
1,69 EUR
6T 04Std 32Min0 Gebote
2,30 EUR
9T 00Std 30Min0 Gebote
825,00 EUR
1T 03Std 29Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 03Std 29Min0 Gebote
aurum900
1,69 EUR
6T 04Std 32Min0 Gebote
2,30 EUR
9T 00Std 30Min0 Gebote