Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
825,00 EUR
21. Apr 2024 20:07:21
28. Apr 2024 19:33:08
Afrika > Süd-Afrika > Gold
Edelmetalle > Gold > International > Afrika
3221957
1238
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900
825,00 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
aurum900