Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
825,00 EUR
12. May 2024 20:32:01
19. May 2024 19:33:04
Afrika > Süd-Afrika > Gold
Edelmetalle > Gold > International > Afrika
3221957
1451
825,00 EUR
13Std 40Min0 Gebote
aurum900
270,00 EUR
Beendet58 Gebote
1,00 EUR
2T 14Std 25Min0 Gebote
4,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,40 EUR
1T 17Std 46Min0 Gebote
51,50 EUR
Beendet19 Gebote
0,40 EUR
1T 17Std 24Min0 Gebote
4,00 EUR
5T 12Std 37Min0 Gebote
621,00 EUR
Beendet13 Gebote
212,00 EUR
Beendet1 Gebote
Spittalgold9800
1631,00 EUR
Beendet19 Gebote
31,67 EUR
Beendet5 Gebote
0,95 EUR
5T 05Std 32Min0 Gebote
0,85 EUR
2T 14Std 21Min0 Gebote
3,00 EUR
8T 08Std 44Min0 Gebote
1,20 EUR
2T 06Std 50Min0 Gebote
5,00 EUR
10T 13Std 25Min0 Gebote
45,38 EUR
Beendet39 Gebote
26,53 EUR
Beendet7 Gebote
coin4all
7,97 EUR
Beendet10 Gebote