|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6T 19Std 15Min5 Gebote
stm02633
Deutschland 5 x...
240,00 EUR
20Std 16Min0 Gebote
hobbymuenzen
Österreich Seri...
440,00 EUR
19Std 18Min0 Gebote
hobbymuenzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Investment Coin Set 2010 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G1 Top-Auktion
|
67,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 16Std 19Min |
|
Investment Coin Set 2009 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 20Min |
|
Investment Coin Set 2011 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G3 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 21Min |
|
Investment Coin Set 2012 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G4 Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
8 |
1T 16Std 22Min |
|
Investment Coin Set 2007 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 23Min |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 24Min |
|
5 Dollars 2011 Niue Baby Tiger Goldmünze 999er Gold /ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 25Min |
|
Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5 Top-Auktion
|
83,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
13 |
1T 16Std 26Min |
|
Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 27Min |
|
Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 29Min |
|
Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021 Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
15 |
1T 16Std 31Min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 18Std 31Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 18Std 59Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 01Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 03Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 05Min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
52,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 19Std 07Min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
403,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 19Std 13Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 19Std 15Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
97,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
1T 19Std 17Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
162,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 19Std 19Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
508,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
1T 19Std 21Min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 19Std 23Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 19Std 25Min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 19Std 27Min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 19Std 29Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion
|
463,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 19Std 33Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 19Std 35Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 19Std 37Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 19Std 39Min |
|
PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 19Std 42Min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 20Std 38Min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Top-Auktion Neu!
|
61,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
5 |
6T 19Std 14Min |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top-Auktion Neu!
|
61,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
5 |
6T 19Std 15Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 02Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1879 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 03Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 04Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 05Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. 20 Mark 1897 A Wilhelm II. (1888-1918) MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 16Min |
|
Hessen Kaiserreich 5 Mark Ludwig III. 1877 H MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 27Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 30Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1897 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 36Min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 37Min |
|
Sachsen, Königreich 10 Mark 1902 E MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 38Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Baden Friedrich I. 10 Mark 1900 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 39Min |
|
Osmanisches Reich Gold Dinar Raugewicht 3,97g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 40Min |
|
Osmanisches Reich Gold Dinar Raugewicht 3,65g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 41Min |
|
Osmanisches Reich Gold Dinar Raugewicht 4,05g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 42Min |
|
Deutschland 10g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 10g Top-Auktion Neu!
|
1,70 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 20Std 43Min |
|
Deutschland. Goldbarren 20g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 20 x 1g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 20Std 44Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,20 EUR
18T 16Std 45Min0 Gebote
cimi71
1,99 EUR
3T 18Std 43Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
18T 16Std 45Min0 Gebote
cimi71
1,99 EUR
3T 18Std 43Min0 Gebote
rotation123
1,99 EUR
3T 18Std 43Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
18T 16Std 45Min0 Gebote
cimi71
1,99 EUR
3T 18Std 43Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
18T 16Std 45Min0 Gebote
cimi71
1,99 EUR
3T 18Std 43Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
18T 16Std 45Min0 Gebote
cimi71
1,99 EUR
3T 18Std 43Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
18T 16Std 45Min0 Gebote
cimi71
1,99 EUR
3T 18Std 43Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
18T 16Std 45Min0 Gebote
cimi71
1,99 EUR
3T 18Std 43Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
18T 16Std 45Min0 Gebote
cimi71
1,99 EUR
3T 18Std 43Min0 Gebote
rotation123
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|