|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5 Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 19Std 37Min |
|
Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 19Std 38Min |
|
Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 19Std 40Min |
|
Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021 Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
2T 19Std 42Min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 21Std 43Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 11Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 13Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 15Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 17Min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 19Min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 25Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 27Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 29Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
162,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 22Std 31Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
465,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
2T 22Std 33Min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 35Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 37Min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 39Min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 41Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion
|
352,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 22Std 45Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 47Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 49Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 51Min |
|
PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 53Min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 23Std 49Min |
|
Australien Koala 100 Dollar 2010 High Relief PP original Holzbox Zertifikat Umverpackung
|
2839,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 43Min |
|
Tadschikistan 200 Somoni 2006 | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | 15 Jahre Unabhängigkeit
|
3250,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 06Min |
|
Goldmünze Österreich 1000 Schilling Babenberger !! 900er Gold !!
|
895,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
22Std 13Min |
|
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!
|
495,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
22Std 13Min |
|
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!!
|
395,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
22Std 14Min |
|
Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
|
825,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
22Std 16Min |
|
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
|
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
22Std 20Min |
|
Ungarn 100 Forint 1966 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | 400. Todestag von Miklós Zrinyi
|
1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 22Std 25Min |
|
Österreich 1 Dukat 1879 | NGC MS64 | Franz Joseph I.
|
1695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 22Std 30Min |
|
USA 10 Dollars 1932 | NGC MS63 | Indian Head
|
2450,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 22Std 35Min |
|
Mexiko 500 Pesos 1986 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Fußball WM 1986
|
1595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 27Min |
|
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752
|
140,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
|
1 |
2T 11Std 23Min |
|
4 Gulden Florin 10 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900/2,9g fein Österreich Spittalgold9800 (2160
|
204,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 27Min |
|
100 Schilling 1934 Goldmünze 900/23,52g 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2581
|
1460,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
|
1 |
2T 11Std 36Min |
|
1000 Schilling 1998 Kaiserin Elisabeth Goldmünze 995/16g fein Österreich Spittalgold9800 (2158
|
1112,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 42Min |
|
PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
|
113,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 21Min |
|
PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
|
260,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 23Min |
|
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 43Min |
|
PEUS 1853 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold Stempelglanz
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 58Min |
|
Neuseeland 5 Dollar 2023 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Krönung King Charles III.
|
4385,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 44Min |
|
Haiti 1000 Gourdes 1970 | NGC PF64 ULTRA CAMEO | Francois Duvalier
|
14950,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 49Min |
|
UK 100 Pounds 2023 | NGC MS68 | Britannia Queen Elizabeth II.
|
2195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 54Min |
|
UK 50 Pence 2022 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 25 Jahre Harry Potter
|
2095,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 59Min |
|
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
|
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 04Min |
|
Frankreich 1 Gold Louis 1728 A | NGC Detail | Ludwig XV.
|
998,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 09Min |
|
Frankreich 1/2 Gold Louis 1641 A | NGC Cleaned | Ludwig VIII.
|
998,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 14Min |
|
Schweiz Solothurn 1/2 Duplone 1776 | NGC Cleaned | FR-392
|
1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 19Min |
|
Frankreich 20 Francs 1808A | NGC VF35 | Napoleon I.
|
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 24Min |
|
Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm VIII.
|
2595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 29Min |
|
Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I.
|
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 34Min |
|
Niederlande 10 Gulden 1875 | NGC MS63 | Wilhelm III.
|
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 39Min |
|
Frankreich 1/2 Gold Louis au bandeau 1743 W | NGC AU55 | Louis XV.
|
2195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 44Min |
|
Deutschland Hamburg 1 Dukat 1832 | NGC MS62
|
2595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 49Min |
|
Liechtenstein 10 Kronen 1900 | NGC MS62 | Johann II.
|
2995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 54Min |
|
Niederlande 10 Gulden 1833 | NGC MS61 | Wilhelm I.
|
1595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 59Min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP
|
5800,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 04Min |
|
Deutschland Hamburg Stadt 1 Dukat 1497 | NGC Detail
|
1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 09Min |
|
Frankreich La Rochelle 1 Gold Louis 1786 H (1. Semester) | NGC AU58 | Ludwig XVI.
|
1795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 14Min |
|
Deutsches Reich Sachsen 20 Mark 1873 E | NGC AU55 | Johann I.
|
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 19Min |
|
Kanada 200 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Canadian Brilliance Oval Diamond
|
5850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 23Min |
|
Österreich 10 Goldkronen 1896 | NGC AU55 | Franz Joseph I.
|
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 24Min |
|
Finnland 100 Euro 2004 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 150. Geburtstag A. Edelfelt
|
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 29Min |
|
Österreich 25 Schilling 1927 | NGC PL61
|
998,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 34Min |
|
China Goldmünze 1991, XVI Olympia, 100 Yuan 1/3oz 999 Gold, Proof
|
710,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 26Min |
|
China Goldmünze 1990, XVI. Olympia, 100 Yuan 1/3oz 999 Gold, Proof
|
710,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
4T 14Std 26Min |
|
1 Unze Goldbarren C. Hafner
|
500,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
1 |
4T 21Std 49Min |
|
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
|
10,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 57Min |
|
Chile 100 Pesos 1963 SO | NGC MS65
|
1450,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 32Min |
|
Spanien 300 Euro 2005 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Fußball WM 2006
|
1950,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 37Min |
|
USA Goldmedaille Apollo 11 Erste Mondlandung 1969 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP
|
2850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 47Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |