01. Juni 2020, 20:59:21   468 Online
Flemming 10 Mün...
1,00 EUR 4T 21Std 01Min0 Gebote
Wallenstein
Triplet 10fach ...
14,50 EUR 4T 20Std 59Min0 Gebote
Wallenstein
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 4T 21Std 04Min0 Gebote
Wallenstein
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold
thumb PEUS 3803 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1877 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kl. Adler Sehr schön
403,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 22Std 00Min
thumb PEUS 3804 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
208,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 22Std 02Min
thumb PEUS 3808 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
79,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 22Std 04Min
thumb PEUS 3809 Guinea 2000 Francs GOLD 1969 Mondlandung. 7,20 g Feingold. Polierte Platte
356,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 22Std 06Min
thumb PEUS 3810 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
161,27 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 22Std 08Min
thumb PEUS 3812 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Nugget Golden Eagle 1931 Uncirculated
390,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 22Std 10Min
thumb PEUS 3813 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
159,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 22Std 12Min
thumb PEUS 3814 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 3,11 g Feingold. Nugget - Little Hero Uncirculated
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 22Std 14Min
thumb PEUS 3816 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Gold Bullion Nugget - Hand of Faith Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
755,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 22Std 16Min
thumb PEUS 3817 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
271,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 22Std 18Min
thumb PEUS 3818 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön +
365,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 22Std 20Min
thumb PEUS 3830 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 5,81 g Feingold. Libertas Kl. Kratzer, Sehr schön +
338,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 22Std 22Min
thumb PEUS 3832 Tunesien 20 Francs GOLD 1891 A 5,81 g Feingold Sehr schön
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 22Std 55Min
thumb PEUS 3833 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 22Std 57Min
thumb PEUS 3834 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) Sehr schön
321,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 22Std 59Min
thumb PEUS 3835 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.77)DE-M 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1885) Fast Vorzüglich
355,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 23Std 01Min
thumb PEUS 3841 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1893 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Kl. Kratzer, Sehr schön +
365,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 03Min
thumb PEUS 3755 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
370,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 23Std 05Min
thumb PEUS 3764 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön +
405,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 23Std 07Min
thumb PEUS 3781 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
392,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 13Min
thumb PEUS 3783 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
385,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 23Std 15Min
thumb PEUS 3782 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1881 A 7,16 g Feingold. Wilhelm Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
395,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 15Min
thumb PEUS 3792 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
340,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 23Std 17Min
thumb PEUS 3793 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
170,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 23Std 19Min
thumb PEUS 3795 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön / Fast Vorzüglich
141,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 21Min
thumb PEUS 3800 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
387,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 23Std 23Min
thumb PEUS 3801 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
89,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 25Min
thumb PEUS 3802 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Sehr schön +
377,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 27Min
thumb PEUS 3805 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
375,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 23Std 29Min
thumb PEUS 3807 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
291,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 23Std 31Min
thumb PEUS 3811 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
293,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 33Min
thumb PEUS 3815 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
77,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 23Std 35Min
thumb PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 37Min
thumb PEUS 3820 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 3,11 g Feingold Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
155,57 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 23Std 39Min
thumb PEUS 3821 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1339 (1960) 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah Vorzüglich / Stempelglanz
156,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 41Min
thumb PEUS 3822 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
320,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 23Std 43Min
thumb PEUS 3823 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1902 P Perth 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
283,44 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 45Min
thumb PEUS 3824 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
293,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 47Min
thumb PEUS 3826 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
310,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 49Min
thumb PEUS 3827 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
321,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 51Min
thumb KRUGERRAND 1/4 Oz. Feingold 2020
469,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 48Min
thumb KRUGERRAND 1/10 Oz. Feingold 2006
198,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 01Std 13Min
thumb Malawi 20 Kwacha 0,5g FEINGOLD Münze 2007 - Original verkapselt 40 Jahre Gold Investment 010
33,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 24Min
thumb Malawi 20 Kwacha 0,5g FEINGOLD Münze 2011 - Original verkapselt 50 Jahre Gold Investment 016
33,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 29Min
thumb Lao 500 KIP 0,5g FEINGOLD Münze 2012 - Original verkapselt 90 Jahre PANDA Investment 027
33,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 34Min
thumb Cook Island 1 Dollar 0,5g FEINGOLD Münze 2007 - Original verkapselt 25 Jahre Maple Leaf 014
33,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 39Min
thumb Congo 100 franc 0,5g FEINGOLD Münze 2018 - Original verkapselt Suptropische Zone 028
33,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 44Min
thumb Polen 50 Zlotych 1818 / Poland 50 Zlotych 1818, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 23Std 04Min
thumb Gold Medaillen Fußball WM 2006 Weltmeisterschaft 7 Nationen in Kapsel Zertifikat Spittalgold9800
770,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 1T 14Std 15Min
thumb Malawi Gold–Gedenkmünze 20 Kwacha Springbock 2007 Originalverpackung Kapsel mit Echtheitszertifikat
90,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 21Std 43Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 20 Franken Helvetia 1927 B 6,45 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 702
330,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 23Std 55Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 20 Franken Helvetia 1935 B 6,45 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 703
337,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 23Std 56Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 20 Franken Helvetia 1935 B 6,45 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 704
337,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 23Std 57Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 20 Franken Helvetia 1935 B 6,45 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 705
337,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 23Std 58Min
thumb Japan 1997 15 ,56 Gr.999 Gold+15 Gr.Silver+K-N 33 Tsd. Sets Proof Rar Golden Gate Koblenz
1199,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 00Std 02Min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Springbock Golden Gate Koblenz Frank Maurer
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 00Std 04Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 20 Franken Helvetia 1930 B 6,45 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 706
337,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 00Std 16Min
thumb Philharmoniker 1/10 Unze 1991 Goldmünze 200 Schilling Prägung 999,9 Österreich Spittalgold9800
165,50 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
4 2T 12Std 45Min
thumb 1 g Goldbarren 9 Stk. KB Assayer Sonder Edition 2011 Schweiz Au 999,9 Spittalgold9800 (4752)
495,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 2T 13Std 06Min
1199,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 38Min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Panda Golden Gate Koblenz Frank Maurer 326
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 48Min
thumb Icons of the World Gold-Anlage in Scheckkartengröße Panda Golden Gate Koblenz Frank Maurer
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 49Min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Panda Golden Gate Koblenz Frank Maurer
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 50Min
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 51Min
thumb Icons of the World Gold-Anlage in Scheckkartengröße Kiwi Golden Gate Koblenz Frank Maurer
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 52Min
thumb Icons of the World Gold-anlage in Scheckkartengröße Kiwi Golden Gate Koblenz Frank Maurer
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 53Min
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 54Min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Kiwi Golden Gate Koblenz Frank Maurer
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 55Min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Maple Leaf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 56Min
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 57Min
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 58Min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Koala Golden Gate Koblenz Frank Maurer
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 2T 23Std 59Min
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 3T 00Std 00Min
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 3T 00Std 01Min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße liberty Golden Gate Koblenz Frank Maurer
23,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 3T 00Std 02Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.