18. November 2019, 00:58:58   337 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold
thumb T 108 BRD 100 Euro 2004 G - Bamberg - siehe Scan ! ! !
664,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
21 18Std 46Min
142,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 18Std 01Min
thumb PEUS 2879 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
122,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 1T 18Std 03Min
thumb PEUS 2881 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Kl. Kratzer, sehr schön
244,67 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 1T 18Std 07Min
thumb PEUS 2882 Frankreich 5 Francs GOLD 1856 A Paris 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
62,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 18Std 09Min
thumb PEUS 2883 Frankreich 20 Francs GOLD 1860 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
245,44 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 18Std 11Min
thumb PEUS 2884 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
111,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 18Std 13Min
thumb PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1866 A 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
61,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 18Std 15Min
thumb PEUS 2887 Frankreich 20 Francs GOLD 1890 A 5,81 g Feingold Sehr schön
231,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 18Std 17Min
thumb PEUS 2889 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
130,07 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 18Std 21Min
thumb PEUS 2890 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
326,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 1T 18Std 23Min
thumb PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
140,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 18Std 25Min
thumb PEUS 2892 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
291,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 18Std 27Min
thumb PEUS 2893 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
148,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
42 1T 18Std 29Min
thumb PEUS 2894 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
325,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 1T 18Std 31Min
thumb PEUS 2895 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
165,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
40 1T 18Std 33Min
thumb PEUS 2896 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
314,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 1T 18Std 35Min
thumb PEUS 2897 Belgien 20 Francs GOLD 1874 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
237,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 1T 18Std 37Min
thumb PEUS 2898 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich
321,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 1T 18Std 39Min
thumb PEUS 2900 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Kl. Randfehler, Sehr schön
153,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
35 1T 18Std 41Min
thumb PEUS 2901 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
148,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 18Std 43Min
thumb PEUS 2902 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
281,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 1T 18Std 45Min
thumb PEUS 2903 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
148,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 1T 18Std 47Min
thumb PEUS 2904 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
320,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 1T 18Std 49Min
thumb PEUS 2789 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (in Kapsel)
308,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 1T 18Std 51Min
thumb PEUS 2817 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel)
507,04 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 1T 18Std 53Min
thumb PEUS 2936 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
148,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 1T 19Std 35Min
thumb PEUS 2938 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1994 1,55 g Feingold. Sitzender Panda Vorzüglich +
63,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 1T 19Std 37Min
thumb PEUS 2939 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1990 1,56 g Feingold. Panda auf Ast Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP
46,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 1T 19Std 39Min
thumb PEUS 2940 China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Trinkender Panda. Fast Uncirculated
318,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 19Std 41Min
thumb PEUS 2941 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Panda hängt am Ast Roter Fleck, Uncirculated (berührt)
1290,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 1T 19Std 43Min
thumb PEUS 2942 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1900 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
140,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
46 1T 19Std 45Min
thumb PEUS 2943 USA 10 Dollars GOLD 1898 15,05 g Feingold. Coronet Head Kratzer, Sehr schön
601,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 1T 19Std 47Min
thumb Linnartz USA 50 Dollars 1992 American Gold Eagle- Feinunze/GOLD, stgl Gewicht: 33,93g/916er
1230,05 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 1T 19Std 51Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 100 Corona 1915 NP PP- Gewicht: 33,88g/900er
202,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 19Std 53Min
thumb Linnartz Südafrika Krügerrand 1972 stgl Feinunze/GOLD Gewicht: 33,93g/917er
1210,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 1T 19Std 55Min
thumb Bayerntaler - Süd-Afrika 31,1 g Feingold Krügerrand GOLD Unze 2012 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
826,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
7 5T 18Std 58Min
thumb Bayerntaler - USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Vorzüglich
1150,01 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
13 5T 19Std 08Min
thumb Deutschland Kaiserreich Preußen: 5 Mark 1877 A - Wilhelm I. - 1,79 g Feingold
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 13Std 50Min
thumb Ungarn: 10 Kronen 1902
101,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 6T 19Std 40Min
thumb Schweiz: 10 Franken 1912
111,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 6T 20Std 12Min
thumb Schweiz: 10 Franken 1913
111,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 6T 20Std 13Min
thumb Schweiz: 20 Franken 1895
227,11 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 6T 20Std 14Min
thumb Mexiko: 2 Pesos 1919
44,60 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
5 6T 20Std 29Min
thumb REDUCED Price / Gold Solidus of Constans II (641-668) AD. / Constantinople / Officina Delta
599,99 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 18Std 10Min
thumb REDUCED Price / Gold Solidus of Constantine IV (668-685) AD. / Constantinople / Inverted officina
649,99 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 18Std 13Min
thumb Österreich 10 Euro-2007 Wiener Philharmoniker
5,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 08Std 44Min
thumb erotisch 6 SEX EUROS
5,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 08Std 44Min
thumb 10 Rubel 1894 Russland, Alexander III.
5,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 08Std 45Min
thumb Goldmedaille 800 Jahre Radenthein Kärnten 3,5g 986er Österreich Spittalgold9800 (1207)
150,50 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 2T 09Std 42Min
thumb Gold Silber Medaille Georg Fischer 2002 Au 585 5g Ag 900 31g Schweiz Spittalgold9800 (5422)
153,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 2T 10Std 46Min
thumb Krugerrand 2005 1/25 OZ + 1/2 Gramm Investment Coin Set Holz Goldmünze Südafrika Spittalgold9800
120,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 2T 10Std 47Min
thumb Krugerrand 1981 1/10 OZ Unze Goldmünze Südafrika 916,7/1000 Spittalgold9800 (4969)
129,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 2T 11Std 06Min
550,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 20Std 31Min
thumb Gold 585 massiv - 10 gr. - 14k - fein 5,85 gr. - Medaille H. Kohl - Zertifikat !
239,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 41Min
thumb 25 Dollar 1990 Elefant Gold Tierwelt WWF Endangered Wildlife 1,3g Cook Islands Spittalgold9800 (1208
56,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 3T 07Std 19Min
thumb 10 Dollar 1987 Goldmünze Maple Leaf 1/4 OZ 999/1000 Kanada Canada Spittalgold9800
333,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 3T 07Std 20Min
thumb 100 Dollar 1979 Goldmünze 1/2 OZ Kinder um Erdball 916/1000 Kanada Canada Spittalgold9800
680,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 3T 10Std 01Min
thumb 100 Dollar 1981 Nationalhymne Goldmünze 1/2 OZ 916/1000 Kanada Canada Spittalgold9800
680,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 3T 10Std 58Min
thumb Australien EAGLE 2019 Silver/Gold/Ruthenium **Max.500 Ex.** Kapsel + CoA
62,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 18Std 21Min
thumb Gold Münze Andorra Eagel 2012 1 Gramm
56,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 3T 20Std 54Min
thumb SÜDAFRIKA VIERTEL-KRÜGERRAND 1985 FEINGOLDMÜNZE UNZIRKULIERT!
369,90 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
0 4T 16Std 03Min
thumb Kaiserreich 5 Mark Württemberg 1877F gold Erh.vz./st.
395,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 15Std 05Min
249,95 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 6T 17Std 54Min
thumb 20 Mark, A, 1889, Preußen (1871 - 1918), Wilhelm II, Gold 0.900
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 19Std 23Min
thumb Spanien Medaille Post Nubila Phoebus Hitler Leaders in The Second War 1939-1945
189,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 6T 19Std 46Min
thumb One Penny 1964 Briefmarke Gold 11,8g 986/1000 Mauritius Spittalgold9800 (5457)
510,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 6T 20Std 01Min
thumb Goldmünze Frankreich 20 Euro 2002 Europa PP
769,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 21Std 11Min
thumb Goldmünze Türkei 10.000 Lira 1979 UN-Kinderjahr PP
729,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 21Std 12Min
thumb Goldmünze Äthiopien 400 Birr 1972/1980 UN-Kinderjahr PP
729,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 21Std 13Min
thumb Goldmünze Nepal 1 Tala/Asarfi 1979/2031 UN-Kinderjahr PP
529,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 21Std 14Min
thumb Reformation Martin Luther Medaille v. Holl Gold
518,00 EUR
zzgl. 8,90 EUR Versand
0 8T 18Std 08Min
62,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 14Std 29Min
thumb Russland 2019 50 Rubel 70 Jahre diplomatische Beziehungen zur Volksrepublik China
1199,00 EUR
zzgl. 6,65 EUR Versand
0 27T 19Std 20Min
thumb Russland 2013 100 Rubel Der 70. Jahrestag der Schlacht von Stalingrad
1569,00 EUR
zzgl. 6,65 EUR Versand
0 27T 19Std 20Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.