21. September 2019, 05:49:37   387 Online
III.Reich Abzei...
16,72 EUR 1T 14Std 09Min11 Gebote
BRD: Lot 11 x 5...
37,87 EUR 8T 13Std 55Min13 Gebote
numostat
BRD, 5 Mark 195...
178,00 EUR 24T 13Std 34Min20 Gebote
BRD: Lot 11 x 5...
37,16 EUR 8T 13Std 56Min15 Gebote
numostat
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > Europa
thumb Goldmünze 4 Dukaten Österreich 1915
356,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
29 1T 11Std 16Min
thumb Niederlande 10 Gulden 1927 Wilhelmina I. MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
210,55 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 14Std 44Min
thumb Schweiz: 20 Franken Helvetia 1886
242,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 1T 16Std 53Min
thumb PEUS 2708 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
221,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 3T 13Std 10Min
thumb PEUS 2709 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
231,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
33 3T 13Std 12Min
thumb PEUS 2710 Frankreich 40 Francs GOLD 1817 A Paris 11,62 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Kratzer, Sehr schön
501,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 3T 13Std 14Min
thumb PEUS 2711 Frankreich 5 Francs GOLD 1863 A 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön / Sehr schön +
43,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 3T 13Std 16Min
141,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 3T 13Std 18Min
thumb PEUS 2407 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
21,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 3T 13Std 20Min
thumb PEUS 2464 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
290,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 3T 13Std 26Min
thumb PEUS 2497 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 13Std 30Min
thumb PEUS 2501 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, Vorzüglich +
102,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 13Std 32Min
thumb PEUS 2510 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 13Std 34Min
33,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 13Std 36Min
thumb PEUS 2541 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 3T 13Std 46Min
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 13Std 52Min
thumb PEUS 2713 Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B 5,81 g Feingold. Libertas Sehr schön
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 13Std 56Min
thumb PEUS 2713Italien als Teil v. Frankreich 40 Lire GOLD 1814 M 11,61 g Feingold. Napoleon (1805 - 1814) Kl. Randfehler, Sehr schön
475,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 13Std 58Min
thumb Gibraltar: 1/2 Crown 2000 Briefmarke Blaue Mauritius KM 883 ca. 9 g Gold Au 999,9/1000 u. 2 g Titan
, Top-Auktion
351,01 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
29 8T 14Std 00Min
thumb 20FF Frankreich NapoleonI 1812W gold Erh.vz./st.
340,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 19Std 09Min
thumb 20FF Frankreich Louis XVIII 1824A gold vz.-st./st.
330,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 19Std 14Min
thumb 20 FF Frankreich Louis Philipp 1841A gold vorzüglich
320,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 19Std 19Min
thumb 20 FF Frankreich Ceres 1850 gold fast stempelglanz
340,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 19Std 24Min
278,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 14Std 15Min
thumb Goldmünze Frankreich 20 Euro 2002 Europa PP
769,99 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 16Std 20Min
thumb Goldmünze Österreich 500 Schilling 2000 Geburt Christi
489,99 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 16Std 21Min
thumb Goldmünze Türkei 10.000 Lira 1979 UN-Kinderjahr PP
729,99 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 16Std 22Min
thumb PEUS 2479 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
259,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 13Std 28Min
520,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 3T 13Std 41Min
thumb Wiener Philharmoniker Goldmünze 1990 1/4 Oz 999/1000
400,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 15Min
thumb Britannia Goldmünze 1993 1/4 OZ 916,67/1000
400,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 20Min
thumb Vreneli Goldmünze 1922 - Vreneli Goldmünze Feingewicht 5,81 g.
290,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 35Min
thumb Florin Goldgulden 1892 FG 2,9 gramm 900/1000
150,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 45Min
thumb 4 Gulden 4 Florin 1892 NP Goldmünze Franz Joseph Österreich Au 900 3,22 g (02160)
130,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 5T 05Std 15Min
thumb Gold Silber Medaille Georg Fischer 2002 Schweiz Au 585 Spittalgold9800 (5422)
130,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 5T 05Std 16Min
thumb 8 Gulden 20 Fr 1892 NP Goldmünze Franz Joseph Österreich Au 900 6,45 g (4932)
254,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 5T 05Std 16Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.