24. Oktober 2020, 20:28:37   453 Online
BRD Gold 20 Eur...
480,00 EUR 1T 02Std 34Min15 Gebote
BRD 200 Euro Wä...
1658,00 EUR 1T 02Std 47Min54 Gebote
Information für...
10000000,00 EUR 03Std 31Min0 Gebote
Kaiserreich Gol...
338,00 EUR 1T 02Std 19Min16 Gebote
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > Europa
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1979 Tscherwonez fstgl Gewicht: 8,6g/900er
404,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 01Std 10Min
thumb Griechenland 20 Drachmai Georg I. 1863-1913 1884 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
310,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 1T 01Std 15Min
thumb Frankreich F. Monumente Europa Irland 17 Gr.920 Gold Proof Golden Gate Koblenz Frank Maurer D339
756,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
21 1T 01Std 59Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1912 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D490
172,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
21 1T 02Std 09Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D491
156,77 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
17 1T 02Std 10Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1914 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D492
171,02 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
21 1T 02Std 11Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D493
152,01 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
16 1T 02Std 12Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D657
152,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
15 1T 02Std 13Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 20 Franken Helvetia 1930 B 6,45 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D497
308,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
26 1T 02Std 17Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 20 Franken Helvetia 1935 LB 6,45 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D498
308,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
26 1T 02Std 18Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 20 Franken Helvetia 1935 LB 6,45 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz D507
308,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
24 1T 02Std 27Min
thumb 1/2 Sovereign 1887 S England Australien Queen Victoria Gold Golden Gate Koblenz D511
198,02 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
21 1T 02Std 31Min
thumb PEUS 4608 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
365,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 23Std 37Min
thumb PEUS 4609 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1862 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
71,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 23Std 39Min
thumb PEUS 4610 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
61,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 23Std 41Min
thumb PEUS 4611 Italien 20 Lire GOLD 1879 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Sehr schön +
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 2T 23Std 43Min
thumb PEUS 4612 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1857 P Genua 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
86,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 23Std 45Min
thumb PEUS 4613 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 2T 23Std 47Min
thumb PEUS 4615 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
61,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 23Std 53Min
thumb PEUS 4622 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
167,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 3T 00Std 07Min
thumb PEUS 4623 Frankreich 100 Francs GOLD 1856 A 29,03 g Feingold. Napoleon III. Kl. Kratzer, Sehr schön
1321,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 3T 00Std 09Min
thumb PEUS 4624 Türkei 500 Piaster GOLD 1923-81=2004 33,07 g Feingold. Atatürk. Vorzüglich
1410,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 3T 00Std 11Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 NP fstgl Gewicht: 13,96g/986er
151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 01Std 09Min
thumb -kirofa- 10 Gold Francs -Tunisien -Ali Bey -1891 -Protectorat Français -Französisches Protektorat
180,09 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
29 9T 00Std 01Min
thumb - kirofa - 10 Gold Francs - Frankreich Cérès - 1899 A - Gold 90%.
150,02 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
41 9T 00Std 06Min
thumb -kirofa - SCHWEIZ. 20 GOLD FRANCS . VRENELI 1935 LB - Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
305,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
14 15T 00Std 02Min
thumb - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1913. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
307,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
19 28T 00Std 02Min
thumb Information für 6.Auktion Münzenankauf + Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer

10000000,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 03Std 31Min
550,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 00Std 20Min
thumb GB England Sovereign Proof Rare 2018 Golden Gate Koblenz A845
799,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 00Std 58Min
thumb Anlagegold 1 Gramm Feingold Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 485
62,99 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 01Std 09Min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 658
260,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 01Std 30Min
799,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 01Std 36Min
thumb Anlagegold 7 x in 1 Karte je 1/200 Oz Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 486
140,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 01Std 44Min
thumb Anlagegold 7 x in 1 Karte je 1/200 Oz Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 487
140,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 01Std 54Min
thumb GB England 5 Pound William Proof 2012 RRRRRR 30 Stück Gold Golden Gate Koblenz A847
85000,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 02Std 07Min
thumb GB England 2 Sovereins 1891+2012 Numisbrief 60 Stück RRRR Gold Golden Gate Koblenz A848
5999,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 02Std 08Min
thumb Sonderaktion 500 F.Frankreich 1997 Rock of Casbel 17 Gr.920 Gold Goldankauf Koblenz Maurer
960,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 02Std 11Min
thumb GB England 1/2Sovereign 1990 PP 3,99 Gramm 22 C Goldank Goldankauf Koblenz Frank Maurer D17
600,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 02Std 31Min
thumb GB England 1 Sovereign 1990 PP 7,98 Gramm 22 C Goldank Goldankauf Koblenz Frank Maurer D18
560,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 02Std 32Min
thumb GB England 5 Punds Birthday 1990 28,28 Gr. Sterling Silver Goldankauf Koblenz Frank Maurer D19
49,95 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 1T 02Std 33Min
thumb Irland GAISCE (PRESIDENT'S AWARD) Gold 20€ & Silber 10€ Proof Set 2010
139,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 02Std 54Min
thumb 50 10 Franken 1988 Au 900/1000 10,04g silber 30g Münzsatz Liechtenstein (5518)
510,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 3T 16Std 16Min
thumb 500 Schilling ATS 1995 Österreich in der EU Goldmünze 986/1000 silber Zeritfikat Österreich (2157)
425,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 5T 15Std 59Min
thumb 10 rubles 1979 chervonets Sower stamp MS67. RAR Au900 8,6 gr.
355,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
3 6T 02Std 53Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.