16. Juli 2019, 19:38:57   399 Online
KR, 2 Mark, Sac...
85,00 EUR 1T 04Std 18Min0 Gebote
Everglide
Samoa: 10 Tala ...
41,14 EUR 4T 00Std 51Min9 Gebote
numostat
China: 20 Yuan ...
64,63 EUR 4T 00Std 44Min18 Gebote
numostat
Vietnam: 5000 D...
54,07 EUR 4T 00Std 42Min19 Gebote
numostat
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > Europa
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez f.stgl. Gewicht: 8,6g/900er
305,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 2T 00Std 52Min
thumb Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 vz-stgl Gewicht: 7,99g/917er
242,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 2T 00Std 54Min
thumb Linnartz Frankreich 20 Francs 1911 f.stgl Gewicht: 6,45g/900er
168,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 3T 00Std 54Min
thumb Rumänien: 100 Lei 1999 Historischer Goldhelm KM 152, ca 1/25 Unze = 1,24 g Gold Au 999/1000 NUMOSTAT
41,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 4T 00Std 43Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 20 Corona 1915 NP fstgl/stgl Gewicht: 6,78g/900er
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 00Std 52Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP f.stgl Gewicht: 3,39g/900er
121,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 4T 00Std 54Min
thumb Bulgarien: 20 Lewa 1999 Mutter Gottes-Ikone, ca. 1/25 Unze = 1,24 g Gold Au 999/1000 NUMOSTAT
25,18 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 00Std 57Min
thumb PEUS 108896 Frankreich 100 Francs GOLD 1869 A Paris 29,03 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
1185,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 6T 23Std 21Min
thumb PEUS 2345 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
58,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 23Std 47Min
thumb PEUS 2346 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 6T 23Std 51Min
thumb PEUS 2347 Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
134,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 6T 23Std 53Min
thumb PEUS 2348 Frankreich 20 Francs GOLD 1863 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
44,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 6T 23Std 55Min
thumb PEUS 2349 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 6T 23Std 57Min
thumb PEUS 2350 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Vorzüglich / fast Stempelgn
151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 6T 23Std 59Min
thumb PEUS 2352 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Vorzüglich +
176,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 7T 00Std 03Min
thumb 50 Euro 2009 La Castellania PP Goldmünze 6,5g 916/1000 inkl. Zertifikat Malta Spittalgold9800 (5206)
240,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 12Std 21Min
thumb Austria 50 Euro 2008 Ignaz Philipp Semmelweis in ST Gold FFM
425,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 23Std 25Min
thumb 100+50+ 25+10 Rubel 1997 PP Russland 29g 999er Gold Ballerina Schwanensee Bolshoi Balett
1699,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 23Std 41Min
thumb Niederlande EUR 200 1997 J. Pietersz Sweelinck Amsterdam 155,5g Silber + 2g Gold
144,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 01Std 15Min
thumb Niederlande EUR 200 1997 Michel Lentz Luxembourg 155,5g Silber + 2g Gold
144,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 01Std 16Min
thumb Goldmedaille In Memoriam Papst Johannes Paul II. á 8g 4 Stk. inkl. Zertifikat und Et Spittalgold9800
1280,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 2T 15Std 51Min
thumb Gold Münze Andorra Eagel 2012 1 Gramm
56,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 3T 04Std 36Min
thumb Wiener Philharmoniker Goldmünze 1990 1/4 Oz 999/1000
389,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 13Std 54Min
thumb Britannia Goldmünze 1993 1/4 OZ 916,67/1000
389,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 13Std 59Min
thumb Vreneli Goldmünze 1922 - Vreneli Goldmünze Feingewicht 5,81 g.
290,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 14Std 14Min
thumb Florin oder Goldgulden Goldmünze FG 2,9 gramm 900/1000 1892
150,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 14Std 24Min
490,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 6T 01Std 01Min
thumb Goldmünze Frankreich 20 Euro 2002 Europa PP
769,99 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 9T 02Std 31Min
thumb Goldmünze Österreich 500 Schilling 2000 Geburt Christi
489,99 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 9T 02Std 32Min
thumb Goldmünze Türkei 10.000 Lira 1979 UN-Kinderjahr PP
729,99 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 9T 02Std 33Min
thumb Österreich 100 Schilling gold 1929 f.st.
910,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 17Std 34Min
thumb 20FF Frankreich NapoleonI 1812W gold Erh.vz./st.
340,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 17Std 37Min
thumb 20FF Frankreich Louis XVIII 1824A gold vz.-st./st.
330,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 18Std 57Min
thumb 20 FF Frankreich Louis Philipp 1841A gold vorzüglich
320,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 19Std 02Min
thumb 20 FF Frankreich Ceres 1850 gold fast stempelglanz
340,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 19Std 07Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.