21. Oktober 2019, 05:44:31   150 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > International
thumb PEUS 2531 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling der Freiheit Stempelglanz
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 1T 13Std 26Min
thumb PEUS 2662 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1924 14,64 g Feingold Sehr schön
647,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 1T 13Std 32Min
thumb PEUS 2815 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 7,78 g Feingold. Stempelglanz
300,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 13Std 44Min
thumb PEUS 2816 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
1275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 13Std 46Min
thumb PEUS 2818 Tunesien 20 Francs GOLD 1892 A 5,81 g Feingold Sehr schön
248,47 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 1T 13Std 50Min
thumb PEUS 2820 Bahamas 10 Dollars GOLD 1971 3,66 g Feingold. Festung Uncirculated
143,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 1T 13Std 54Min
thumb PEUS 2821 Mauritius 100 Rupees GOLD 1/10 Unze 1988 3,11 g Feingold. Sir Jugnauth - Dodo Kl. Einhieb, fast Stempelglanz
131,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 1T 13Std 56Min
thumb PEUS 2766 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Uncirculated (Originalkapsel)
1275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 13Std 58Min
thumb PEUS 2770 USA 5 Dollars GOLD 1877 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Prüfspur, fast sehr schön
302,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 14Std 06Min
thumb PEUS 2772 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
585,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 14Std 10Min
thumb PEUS 2775 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Uncirculated (Originalkapsel)
1287,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 14Std 16Min
thumb PEUS 2776 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Panda auf Ast Rote Flecken, Proof
117,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 14Std 18Min
thumb PEUS 2777 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1991 1,55 g Feingold. Sitzender Panda mit Hinterbeinen im Wasser Uncirculated (eingeschweißt)
70,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 14Std 20Min
thumb PEUS 2778 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1994 1,55 g Feingold. Sitzender Panda Uncirculated (Kapsel)
64,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 14Std 22Min
thumb PEUS 2779 China 100 Yuan GOLD 1/4 Unze 2007 7,78 g Feingold. Zwei Pandas Uncirculated (eingeschweißt)
221,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 14Std 24Min
thumb Linnartz Kanada Elisabeth II. Maple Leaf 1990, Feinunze/GOLD stgl Feingewicht: 31,1g
1260,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
13 2T 14Std 47Min
thumb Linnartz USA 50 Dollars 1992 American Gold Eagle- Feinunze/GOLD, stgl Gewicht: 33,93g/916er
1010,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 2T 14Std 51Min
thumb Linnartz Südafrika Krügerrand 1972 stgl Feinunze/GOLD Gewicht: 33,93g/917er
506,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 2T 14Std 55Min
thumb PEUS 2823 USA 10 Dollars GOLD 1894 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
102,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 8T 14Std 17Min
thumb PEUS 9711 USA 5 Dollars GOLD 1913 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
226,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 8T 14Std 53Min
thumb PEUS 2841 USA 20 Dollars GOLD 1900 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kratzer, Sehr schön
506,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 8T 14Std 55Min
thumb PEUS 2847 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1995 31,1 g Feingold. Känguru nach rechts Uncirculated (Originalkapsel)
1110,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 8T 15Std 07Min
thumb Krügerrand Goldmünze 2011 1/4 OZ 916/1000
389,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 22Min
thumb American Eagle Goldmünze 2015 - 1/10 oz 916,67/1000
165,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 47Min
thumb Krügerrand Gold 2011 - 1/10 OZ - 916,6/1000
270,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 05Std 52Min
thumb Kanada 5 Dollar 1912 König Georg V. Gold in vorzüglich
394,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
1 14Std 07Min
thumb PEUS 2813 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 31,1 Feingold Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
1362,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 1T 13Std 40Min
thumb PEUS 2771 USA 10 Dollars GOLD 1910 15,05 Feingold. Indian Head Kl. Randfehler, Sehr schön +
693,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 14Std 08Min
thumb Krugerrand 2005 1/25 OZ + 1/2 Gramm Investment Coin Set Holz Goldmünze Südafrika Spittalgold9800
120,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 2T 06Std 11Min
thumb 25 Dollar 1990 Elefant Gold Tierwelt WWF Endangered Wildlife Cook Islands Spittalgold9800 (1208)
58,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 2T 06Std 12Min
thumb erotisch 6 SEX EUROS
5,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 07Std 12Min
thumb Australien EAGLE 2019 Silver/Gold/Ruthenium **Max.500 Ex.** Kapsel + CoA
62,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 13Std 46Min
thumb GOLD COIN COTE D'IVOIR 1966
1400,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 3T 14Std 01Min
thumb Natura set South Afrika 1996
2750,00 EUR
zzgl. 16,40 EUR Versand
0 4T 04Std 17Min
thumb Krugerrand 1974 1 OZ Unze Goldmünze Südafrika 916,7/1000 Spittalgold9800 (4812)
1340,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 4T 05Std 49Min
thumb SÜDAFRIKA VIERTEL-KRÜGERRAND 1985 FEINGOLDMÜNZE UNZIRKULIERT!
379,90 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
0 4T 11Std 29Min
thumb PEUS 2842 USA 10 Dollars GOLD 1916 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
510,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 8T 14Std 57Min
thumb Goldmünze Äthiopien 400 Birr 1972/1980 UN-Kinderjahr PP
729,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 17Std 29Min
thumb Goldmünze Nepal 1 Tala/Asarfi 1979/2031 UN-Kinderjahr PP
529,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 17Std 30Min
thumb Mexiko: 2 Pesos 1945
72,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 18Std 08Min
thumb Südafrika: 1/50 oz. Krügerrand 40.058
42,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 11T 18Std 13Min
62,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 04Std 24Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.