04. Juli 2020, 20:23:31   230 Online
Preussen Friedr...
4500,00 EUR 02Std 50Min0 Gebote
Flemming 10 Mün...
1,00 EUR 5T 21Std 40Min0 Gebote
Wallenstein
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > International > USA
thumb USA Vereinigte Staaten: 2 ½ Dollars Indian Head 1929
350,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
28 1T 01Std 09Min
thumb Linnartz USA 20 Dollar 1925 Philadelphia St. Gaudens f.stgl Gewicht: 33,49g/900er
1244,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 7T 00Std 15Min
thumb PEUS 4034 USA 5 Dollars GOLD 1913 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
345,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 23T 22Std 49Min
thumb PEUS 4033 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 15,55 g Feingold Kl. Kratzer, vorzüglich +
30,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 23T 22Std 47Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.