14. November 2019, 03:26:27   333 Online
T 108 BRD 100...
654,00 EUR 2T 16Std 19Min30 Gebote
Jungessen
T 107 BRD 100...
654,00 EUR 2T 16Std 19Min26 Gebote
Jungessen
Sachsen: Albert...
61,00 EUR 3T 16Std 04Min25 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > International > USA
thumb PEUS 2943 USA 10 Dollars GOLD 1898 15,05 g Feingold. Coronet Head Kratzer, Sehr schön
579,04 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 5T 17Std 20Min
thumb Linnartz USA 50 Dollars 1992 American Gold Eagle- Feinunze/GOLD, stgl Gewicht: 33,93g/916er
4,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 5T 17Std 23Min
thumb Bayerntaler - USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
0 9T 16Std 41Min
thumb American Eagle Goldmünze 2015 - 1/10 oz 916,67/1000
165,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 28Min
thumb Goldmedaille 800 Jahre Radenthein Kärnten 3,5g 986er Österreich Spittalgold9800 (1207)
150,50 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 6T 07Std 14Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.