15. Dezember 2019, 23:01:13   416 Online
Italien GOLD Ve...
171,22 EUR 2T 18Std 51Min20 Gebote
joe6060
Großbritannien ...
21,50 EUR 2T 20Std 28Min5 Gebote
joe6060
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > Europa > Frankreich
thumb PEUS 3026 Frankreich 20 Francs GOLD 1819 W Lille 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Fast sehr schön
222,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 20Std 00Min
thumb PEUS 3033 Frankreich 10 Francs GOLD 1860 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
96,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 2T 20Std 12Min
thumb PEUS 3034 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Kratzer + Randfehler, Schön
305,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 2T 20Std 14Min
thumb PEUS 3035 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 A 5,81 g Feingold Sehr schön
228,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 20Std 16Min
thumb PEUS 3065 Frankreich 5 Francs GOLD 1859 A 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
46,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 20Std 40Min
thumb PEUS 3054 Frankreich 20 Francs GOLD 1808 M Toulouse 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Randfehler, fast Sehr schön
179,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 16T 20Std 15Min
thumb PEUS 3055 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 Q Perpignan 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Einhieb, Randfehler, Fast sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 16T 20Std 17Min
thumb PEUS 3066 Frankreich 5 Francs GOLD 1867 A 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
21,97 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 16T 20Std 37Min
thumb Goldmünze Frankreich 20 Euro 2002 Europa PP
769,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 23Std 09Min
thumb Linnartz FRANKREICH, Louis Philippe, 40 Francs 1833 A, 12,90/900, ss
349,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 3T 21Std 32Min
520,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 6T 21Std 56Min
thumb 20FF Frankreich NapoleonI 1812W gold Erh.vz./st.
340,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 22Std 37Min
thumb 20FF Frankreich Louis XVIII 1824A gold vz.-st./st.
330,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 22Std 42Min
thumb 20 FF Frankreich Louis Philipp 1841A gold vorzüglich
320,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 22Std 47Min
thumb 20 FF Frankreich Ceres 1850 gold fast stempelglanz
340,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 22Std 52Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.