16. Juli 2019, 19:38:42   399 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
China: 20 Yuan ...
64,63 EUR 4T 00Std 44Min18 Gebote
numostat
Samoa: 10 Tala ...
41,14 EUR 4T 00Std 51Min9 Gebote
numostat
Vietnam: 5000 D...
54,07 EUR 4T 00Std 42Min19 Gebote
numostat
KR, 2 Mark, Sac...
85,00 EUR 1T 04Std 19Min0 Gebote
Everglide
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > Europa > Frankreich
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Linnartz Frankreich 20 Francs 1911 f.stgl Gewicht: 6,45g/900er
Top-Auktion
168,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 3T 00Std 54Min
thumb PEUS 108896 Frankreich 100 Francs GOLD 1869 A Paris 29,03 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
1185,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 6T 23Std 21Min
thumb PEUS 2347 Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
134,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 6T 23Std 53Min
thumb PEUS 2348 Frankreich 20 Francs GOLD 1863 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
44,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 6T 23Std 55Min
thumb PEUS 2349 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 6T 23Std 57Min
thumb Frankreich Aristides de Sousa Mendes 2007 10 € Gold nur 500 Ex.rar wie Rene Amelie
Neu!
490,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 6T 01Std 02Min
thumb Goldmünze Frankreich 20 Euro 2002 Europa PP
769,99 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 9T 02Std 32Min
thumb 20FF Frankreich NapoleonI 1812W gold Erh.vz./st.
340,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 17Std 38Min
thumb 20FF Frankreich Louis XVIII 1824A gold vz.-st./st.
330,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 18Std 57Min
thumb 20 FF Frankreich Louis Philipp 1841A gold vorzüglich
320,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 19Std 02Min
thumb 20 FF Frankreich Ceres 1850 gold fast stempelglanz
340,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11T 19Std 07Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)