21. Oktober 2019, 08:14:13   162 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > Europa > Frankreich
thumb PEUS 2513 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
220,92 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 10Std 52Min
thumb PEUS 2824 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 8T 11Std 50Min
thumb PEUS 1648 Frankreich 10 Francs GOLD, PALLADIUM, SILBER 1989 10,02 g Feingold, 0,9 g Palladium, 0,6 g Feinsilber. 300. Geburtstag von Montesquieu. Polierte Platte (Kapsel beschädigt)
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 8T 11Std 58Min
thumb PEUS 2848 Frankreich 100 Francs GOLD 181859 BB Straßb 29,03 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
1003,44 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 8T 12Std 40Min
thumb Goldmünze Frankreich 20 Euro 2002 Europa PP
769,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 14Std 56Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.