06. Juli 2020, 20:31:39   186 Online
Taler 1594 HB S...
36,50 EUR 27T 00Std 19Min7 Gebote
Flemming 10 Mün...
1,00 EUR 3T 21Std 32Min0 Gebote
Wallenstein
Reichstaler Bra...
112,00 EUR 27T 00Std 17Min11 Gebote
Kanada 25 x 5 D...
497,50 EUR 16Std 08Min0 Gebote
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > Europa > Frankreich
thumb - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1910. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
21,50 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
3 18T 22Std 58Min
thumb PEUS 4043 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 21T 23Std 15Min
thumb PEUS 4044 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Fassungsspuren, Sehr schön
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 21T 23Std 17Min
thumb PEUS 4045 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 21T 23Std 19Min
thumb PEUS 4046 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 21T 23Std 21Min
thumb PEUS 4047 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 21T 23Std 23Min
490,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 23Std 06Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.