16. September 2019, 19:21:08   393 Online
BRD: 1 DM 2001 ...
505,00 EUR 13T 00Std 26Min23 Gebote
numostat
BRD, 5 Mark 195...
86,50 EUR 29T 00Std 05Min14 Gebote
BRD: Lot 11 x 5...
37,16 EUR 13T 00Std 24Min15 Gebote
numostat
BRD, 5 Mark 195...
86,50 EUR 29T 00Std 07Min19 Gebote
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > Europa > Grossbritannien
thumb PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
20,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 7T 23Std 47Min
thumb PEUS 2497 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
25,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 23Std 59Min
thumb PEUS 2634 Großbritannien Sovereign GOLD 1912 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Fast vorzüglich, Randfehler
5,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 8T 00Std 21Min
thumb Gibraltar: 1/2 Crown 2000 Briefmarke Blaue Mauritius KM 883 ca. 9 g Gold Au 999,9/1000 u. 2 g Titan
, Top-Auktion
341,63 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
27 13T 00Std 28Min
thumb PEUS 2479 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 7T 23Std 57Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.