25. Januar 2020, 03:31:25   355 Online
Mexiko: 5 Pesos...
155,00 EUR 1T 16Std 50Min25 Gebote
numostat
DR: 10 x 1 Mark...
27,80 EUR 15Std 41Min7 Gebote
numostat
Frankfurt-Stadt...
1,00 EUR 16Std 58Min1 Gebote
Altdeutschland-...
1,00 EUR 16Std 48Min0 Gebote
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > Europa > Grossbritannien
thumb PEUS 3175 Großbritannien Sovereign GOLD 1893 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
290,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 3T 16Std 41Min
thumb PEUS 3179 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Randfehler, Sehr schön
286,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 16Std 49Min
thumb PEUS 3180 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
303,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 3T 16Std 51Min
thumb PEUS 3181 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
155,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 3T 16Std 53Min
thumb Britannia Goldmünze 1993 1/4 OZ 916,67/1000
400,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 15Std 14Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.