PEUS 9299 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2888394
Apex89 |
265,00 EUR |
herrmann1100 |
264,00 EUR |
herrmann1100 |
255,01 EUR |
sagaro |
250,01 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
241,01 EUR |
sagaro |
240,01 EUR |
wolf13 |
234,00 EUR |
tomtom333 |
233,00 EUR |
tomtom333 |
203,00 EUR |
202,00 EUR |
tomtom333 |
201,00 EUR |
Rossi080960 |
200,00 EUR |
tomtom333 |
176,00 EUR |
Rossi080960 |
175,00 EUR |
tomtom333 |
151,00 EUR |
Rossi080960 |
150,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
265,00 EUR
Beendet20 Gebote