PEUS 9299 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2888394
Apex89 |
265,00 EUR |
herrmann1100 |
264,00 EUR |
herrmann1100 |
255,01 EUR |
sagaro |
250,01 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
241,01 EUR |
sagaro |
240,01 EUR |
wolf13 |
234,00 EUR |
tomtom333 |
233,00 EUR |
tomtom333 |
203,00 EUR |
202,00 EUR |
tomtom333 |
201,00 EUR |
Rossi080960 |
200,00 EUR |
tomtom333 |
176,00 EUR |
Rossi080960 |
175,00 EUR |
tomtom333 |
151,00 EUR |
Rossi080960 |
150,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
265,00 EUR
Beendet20 Gebote
25,00 EUR
Beendet13 Gebote
69,00 EUR
2T 07Std 28Min0 Gebote
9,23 EUR
Beendet15 Gebote
matschiste
0,25 EUR
25T 06Std 40Min0 Gebote
0,80 EUR
6T 04Std 30Min0 Gebote
12,03 EUR
Beendet9 Gebote
0,40 EUR
6T 04Std 34Min0 Gebote
0,90 EUR
BazWoshe
6,20 EUR
Beendet17 Gebote
0,25 EUR
25T 08Std 10Min0 Gebote
20,51 EUR
Beendet15 Gebote
22,90 EUR
08Std 27Min0 Gebote
stocki10
1,00 EUR
2T 07Std 30Min0 Gebote
300,00 EUR
02Std 19Min0 Gebote
3,50 EUR
Valeriy72
3,19 EUR
12T 06Std 47Min0 Gebote
13,47 EUR
Beendet9 Gebote
1,00 EUR
6T 03Std 55Min0 Gebote
80,00 EUR
6T 02Std 10Min0 Gebote