PEUS 1384 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2921454
eckhel |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
eckhel |
239,22 EUR |
7588wolfgang |
238,22 EUR |
7588wolfgang |
223,00 EUR |
tomtom333 |
222,00 EUR |
7588wolfgang |
211,00 EUR |
fischerz |
210,00 EUR |
fischerz |
202,00 EUR |
Tregler |
201,00 EUR |
Tregler |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
Tregler |
1,00 EUR |
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote
255,00 EUR
Beendet13 Gebote