PEUS 1419 Kaiserreich - Württemberg 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891) 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2922570
haringor |
291,00 EUR |
Alexostylo |
286,00 EUR |
Alexostylo |
285,33 EUR |
7588wolfgang |
280,33 EUR |
7588wolfgang |
266,00 EUR |
eckhel |
261,00 EUR |
7588wolfgang |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
51,00 EUR |
hakama |
50,00 EUR |
wolf13 |
30,50 EUR |
gerhard03683 |
30,00 EUR |
wolf13 |
28,50 EUR |
gerhard03683 |
28,00 EUR |
wolf13 |
27,50 EUR |
gerhard03683 |
27,00 EUR |
wolf13 |
26,50 EUR |
gerhard03683 |
26,00 EUR |
wolf13 |
25,50 EUR |
gerhard03683 |
25,00 EUR |
wolf13 |
22,50 EUR |
gerhard03683 |
22,00 EUR |
wolf13 |
21,50 EUR |
gerhard03683 |
21,00 EUR |
wolf13 |
20,50 EUR |
20,00 EUR |
1,00 EUR |
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote
291,00 EUR
Beendet27 Gebote