PEUS 1908 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Kl. Kratzer + kl. Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2935085
euridi |
273,12 EUR |
7588wolfgang |
268,12 EUR |
euridi |
1,00 EUR |
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote
273,12 EUR
Beendet3 Gebote