PEUS 2327 Kaiserreich - Württemberg 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Randfehler, Sehr schön + TOP-Auktion
Artikelnummer: 2945698
WFB2019 |
301,00 EUR |
samuelmumm |
296,00 EUR |
WFB2019 |
285,00 EUR |
samuelmumm |
280,00 EUR |
samuelmumm |
275,00 EUR |
eckhel |
270,00 EUR |
eckhel |
261,60 EUR |
tomtom333 |
256,60 EUR |
tomtom333 |
223,00 EUR |
sucre09 |
222,00 EUR |
sucre09 |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
sucre09 |
1,00 EUR |
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote
301,00 EUR
Beendet13 Gebote