PEUS 2631 Kaiserreich - Preußen 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Kl. Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2955651
eckhel |
291,01 EUR |
wolf13 |
286,01 EUR |
eckhel |
281,00 EUR |
CuNiBert |
276,00 EUR |
CuNiBert |
271,00 EUR |
Verheggen |
266,00 EUR |
Verheggen |
256,00 EUR |
********* |
251,00 EUR |
Verheggen |
246,00 EUR |
tomtom333 |
245,00 EUR |
Verheggen |
223,00 EUR |
tomtom333 |
222,00 EUR |
tomtom333 |
201,00 EUR |
CuNiBert |
200,00 EUR |
CuNiBert |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
CuNiBert |
1,00 EUR |
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote
291,01 EUR
Beendet17 Gebote