PEUS 3505 Bayern 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Goldmedaille o.J. Gefasst (750er), Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2986920
eckhel |
331,00 EUR |
numismatador |
326,00 EUR |
eckhel |
321,00 EUR |
El3000 |
316,00 EUR |
eckhel |
310,11 EUR |
Volare67 |
305,11 EUR |
Volare67 |
201,00 EUR |
Janovsky |
200,00 EUR |
Volare67 |
51,00 EUR |
Monika-31 |
50,00 EUR |
Monika-31 |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
1,00 EUR |
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote
331,00 EUR
Beendet13 Gebote