PEUS 3795 Kaiserreich - Preußen 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt Sehr schön / Fast Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2997401
Janovsky |
202,00 EUR |
PLOPEZ |
201,00 EUR |
Janovsky |
189,00 EUR |
alfons |
188,00 EUR |
Janovsky |
187,00 EUR |
herrmann1100 |
186,00 EUR |
Janovsky |
181,00 EUR |
lhw22ast |
180,00 EUR |
Janovsky |
141,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
140,02 EUR |
Janovsky |
139,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
138,02 EUR |
Janovsky |
136,22 EUR |
7588wolfgang |
135,22 EUR |
7588wolfgang |
109,30 EUR |
bergauf |
108,30 EUR |
7588wolfgang |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
1,00 EUR |
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote
202,00 EUR
Beendet19 Gebote