PEUS 5295 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön / Fast Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 3046185
münzenonkel |
390,00 EUR |
Martina22 |
385,00 EUR |
roter_kobold |
381,00 EUR |
roter_kobold |
343,00 EUR |
Martina22 |
338,00 EUR |
roter_kobold |
100,00 EUR |
********* |
99,00 EUR |
********* |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
51,00 EUR |
wolf13 |
50,00 EUR |
1,00 EUR |
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote
390,00 EUR
Beendet12 Gebote