PEUS 5898 Kaiserreich - Sachsen 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 20 Mark GOLD 1894 E Dresden Kl. Randfehler, Sehr schön + TOP-Auktion
Artikelnummer: 3069895
sucre09 |
446,00 EUR |
EGS-1203 |
444,00 EUR |
EGS-1203 |
440,00 EUR |
Dschinpa62 |
435,00 EUR |
EGS-1203 |
430,00 EUR |
münzenonkel |
425,00 EUR |
EGS-1203 |
417,00 EUR |
sucre09 |
412,00 EUR |
goge28 |
412,00 EUR |
sucre09 |
400,00 EUR |
goge28 |
395,00 EUR |
sucre09 |
382,00 EUR |
goge28 |
377,00 EUR |
sucre09 |
350,00 EUR |
goge28 |
345,00 EUR |
sucre09 |
338,33 EUR |
Duke_13 |
333,33 EUR |
sucre09 |
10,50 EUR |
wolf13 |
10,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
446,00 EUR
Beendet20 Gebote
330,00 EUR
nikolas13
446,00 EUR
Beendet20 Gebote
330,00 EUR
nikolas13
330,00 EUR
nikolas13
446,00 EUR
Beendet20 Gebote
330,00 EUR
nikolas13
446,00 EUR
Beendet20 Gebote
330,00 EUR
nikolas13
446,00 EUR
Beendet20 Gebote
330,00 EUR
nikolas13
446,00 EUR
Beendet20 Gebote
330,00 EUR
nikolas13
446,00 EUR
Beendet20 Gebote
330,00 EUR
nikolas13
446,00 EUR
Beendet20 Gebote
330,00 EUR
nikolas13