PEUS 6400 Baden - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Friedrich II. (1907 - 1918) 20 Mark GOLD 1914 G Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 3091405
Dschinpa62 |
412,99 EUR |
12345678 |
409,00 EUR |
12345678 |
406,00 EUR |
roter_kobold |
401,00 EUR |
roter_kobold |
399,00 EUR |
wolf13 |
394,00 EUR |
roter_kobold |
379,00 EUR |
wolf13 |
374,00 EUR |
wolf13 |
371,00 EUR |
tomtom333 |
366,00 EUR |
tomtom333 |
350,00 EUR |
sucre09 |
345,00 EUR |
tomtom333 |
344,00 EUR |
sucre09 |
338,00 EUR |
Volare67 |
333,00 EUR |
Volare67 |
1,00 EUR |
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote
412,99 EUR
Beendet16 Gebote