PEUS 6576 Preußen 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Goldmedaille o.J. Patina, fast Stempelglanz TOP-Auktion
Artikelnummer: 3097941
Noireg |
48,50 EUR |
********* |
48,00 EUR |
Noireg |
47,50 EUR |
Nafets |
47,00 EUR |
Nafets |
45,60 EUR |
********* |
45,10 EUR |
Noireg |
45,04 EUR |
Noireg |
41,50 EUR |
********* |
41,00 EUR |
********* |
27,04 EUR |
Noireg |
26,54 EUR |
Noireg |
20,50 EUR |
********* |
20,00 EUR |
Noireg |
20,00 EUR |
********* |
12,50 EUR |
trepid |
12,00 EUR |
trepid |
10,19 EUR |
Kurstadt61 |
9,99 EUR |
trepid |
1,00 EUR |
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote
48,50 EUR
Beendet19 Gebote