PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 20 Mark GOLD 1876 E Kl. Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 3274206
lhw22ast |
540,00 EUR |
ewaldhecker |
539,99 EUR |
lhw22ast |
527,99 EUR |
ewaldhecker |
522,99 EUR |
lhw22ast |
495,00 EUR |
OliverXXL |
490,00 EUR |
wolf13 |
485,00 EUR |
wolf13 |
482,00 EUR |
OliverXXL |
477,00 EUR |
wolf13 |
472,00 EUR |
mybeluga |
467,00 EUR |
wolf13 |
460,12 EUR |
ralfsebastian |
455,12 EUR |
ralfsebastian |
281,50 EUR |
mybeluga |
276,50 EUR |
ralfsebastian |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
74,11 EUR |
neverda |
73,11 EUR |
neverda |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote
540,00 EUR
Beendet22 Gebote