02. Juli 2020, 10:47:40   190 Online
Preussen Friedr...
4500,00 EUR 2T 12Std 26Min0 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > Deutschland
thumb Linnartz Berlin Goldmedaille o.J. Berliner Dukat PP Gewicht: 3,53g/986er
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 2T 09Std 50Min
thumb BRD Goldmedaille Heilklimatischer Kurort Schönwald MM-Frankfurt Feingold: 1,17g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 10Std 36Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1909 A ss-vz Gewicht: 7,97g/900er
17,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 09Std 50Min
thumb PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 26T 08Std 38Min
thumb PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
201,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 26T 08Std 40Min
thumb PEUS 4070 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 26T 08Std 42Min
thumb PEUS 4049 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 26T 09Std 08Min
thumb PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 26T 09Std 10Min
thumb PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 26T 09Std 12Min
thumb Gold Medaillen Fußball WM 2006 Weltmeisterschaft 7 Nationen 25,06g 585 Zertifikat Spittalgold9800
755,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 1T 01Std 05Min
249,95 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 3T 08Std 12Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.