26. Oktober 2020, 13:33:05   459 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Gold > Deutschland
thumb PEUS 4605 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
350,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 1T 05Std 27Min
thumb PEUS 4616 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, Sehr schön +
370,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 05Std 51Min
thumb PEUS 4617 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 1T 05Std 53Min
thumb PEUS 4621 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Randfehler, Vorzüglich
370,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 06Std 01Min
thumb PEUS 4626 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 D München 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
796,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
28 1T 06Std 11Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 A vz-stgl Gewicht: 7,97g/900er
406,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 07Std 05Min
thumb Linnartz BRD 100 Euro 1997 Probe PP Gewicht: 3,5g/999er
160,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 6T 07Std 05Min
249,95 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 6T 05Std 52Min
thumb 5 MARK GOLD MÜNZE LUDWIG II 1877 Jäger 195
190,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 6T 11Std 35Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.