PEUS 9584 Kaiserreich-Hamburg 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön / Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2894825
ostibodo |
168,77 EUR |
sensei |
167,77 EUR |
sensei |
162,11 EUR |
Kikus93 |
161,11 EUR |
Kikus93 |
159,00 EUR |
MarcoSondrio |
158,00 EUR |
Kikus93 |
156,50 EUR |
MarcoSondrio |
155,50 EUR |
Kikus93 |
153,00 EUR |
MarcoSondrio |
152,00 EUR |
MarcoSondrio |
148,10 EUR |
braendy |
147,10 EUR |
MarcoSondrio |
142,12 EUR |
ralfsebastian |
141,12 EUR |
MarcoSondrio |
140,00 EUR |
tomtom333 |
139,00 EUR |
MarcoSondrio |
137,00 EUR |
tomtom333 |
136,00 EUR |
MarcoSondrio |
135,00 EUR |
MarcoSondrio |
12,40 EUR |
coloret19 |
11,90 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote
168,77 EUR
Beendet22 Gebote