PEUS 1256 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2917045
rbaethke |
261,00 EUR |
eckhel |
258,00 EUR |
eckhel |
255,01 EUR |
wolf13 |
250,01 EUR |
eckhel |
246,50 EUR |
wolf13 |
245,50 EUR |
wolf13 |
201,00 EUR |
Rolf-Nai |
200,00 EUR |
Rolf-Nai |
20,50 EUR |
20,00 EUR |
Rolf-Nai |
1,00 EUR |
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote
261,00 EUR
Beendet11 Gebote